Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Природа города Перми

Обычная версия сайта

В Перми объявлены победители конкурса «Город - это мы!»

24 Апреля 2012

d9fada0203def4803d68d4cd168df315 В этом году победителем городского конкурса социально значимых проек тов «Город - это мы!» признан 151 проект в 16 номинациях. На их реализацию городские власти выделили авторам проектов от 100 до 400 тысяч рублей.


В проектах нашли свое отражение самые разные интересы пермяков, об этом говорит многообразие тематики. Мероприятия молодежных, ветеранских, экологических, благоустроительных, культурно-досуговых, национально-религиозных, просветительских и многих других проектов будут наполнять общественную жизнь Перми до конца этого года.

В этом году количество номинаций увеличено с 11 до 16, впервые общественные организации подготовили проекты в новых номинациях «Открой для себя Генплан», «Развитие гражданского общества» и других.

Напомним, основные цели городского конкурса социально значимых проектов - это стимулирование и поддержка общественных инициатив, формирование имиджа Перми как города развитого многоуровневого партнерства на основе единства интересов, взаимного доверия, открытости и заинтересованности в позитивных изменениях в городской жизни.

Список проектов - победителей (doc, 304.5 Кб)

 

К списку новостей