Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Природа города Перми

Обычная версия сайта

В Перми стартует новогодний экологический конкурс «ЭкоЁлка»

24 Октября 2012

DSCN6945 Начался прием экологических новогодних проектов на традиционный городской конкурс «ЭкоЁлка».


 В конкурсе могут принять участие коллективы образовательных учреждений, включая дополнительное образование, территориальные общественные самоуправления, а также все общественные организации Перми, имеющие статус юридического лица.

Новогодний проект должен предусматривать мероприятия и конкурсы, способствующие воспитанию у детей бережного отношения к окружающей среде. Более подробную информацию о правилах и форму заявки на участие можно найти в Положении о конкурсе.

Напомним, конкурс «ЭкоЁлка» проводится управлением по экологии и природопользованию администрации Перми ежегодно. Конкурс направлен на развитие экологического самосознания и экологической культуры подрастающего поколения пермяков. В прошлом году более ста пермских школьников приняли участие в этой акции: воспитанники многих школ и детских садов участвовали в экологических викторинах и мастерили новогодние игрушки из вторсырья.

Все желающие встретить Новый год весело и с пользой для природы могут приносить свои заявки в бумажном виде (в 2-х экземплярах) и на электронных носителях в городское управление по экологии по адресу: ул. Советская, 22, кабинет 204. Заявки принимаются до 12 ноября.

Положение о конкурсе

К списку новостей