Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Природа города Перми

Обычная версия сайта

В Перми начался приём заявок на участие в городском конкурсе экологической моды «Эко-бум»

12 Ноября 2012

image_1285590523 Начался приём заявок на участие в традиционном городском конкурсе экологической моды «Эко-бум-2012». Организатором конкурса выступает театр моды «Тандем» при поддержке управления по экологии и природопользованию администрации Перми.


 

Принять участие в конкурсе могут не только профессиональные дизайнеры и модельные агентства, но и любительские коллективы из детских садов, школ и других организаций. Попробовать свои силы можно в разных категориях и номинациях: «Эксперимент в стиле ЭКО», «Переделкино», «Родной пейзаж - источник вдохновения», «Вторая жизнь вещей» и «Мисс Эко-стиль». Специальные призы и подарки предусмотрены для разных возрастных категорий пермских модельеров. Финал конкурса состоится 14 декабря в Краевом доме творчества.

Творческие коллективы, неравнодушные к окружающей среде, могут оставлять заявки на участие в конкурсе до 30 ноября по адресу: ул. Сибирская, 29 (Дворец Детского (юношеского) творчества), кабинет № 217, или присылать на электронную почту Xtomix@list.ru. Более подробную информацию и форму заявки на участие можно найти в Положении о конкурсе.

Напомним, городской конкурс экологической моды «Эко-бум» пройдет в Перми уже в десятый раз. Традиционно конкурс объединяет множество приверженцев «зеленого» стиля. Так, в прошлом году гала-концерт конкурса собрал порядка 500 участников. Как отмечают организаторы проекта, с каждым годом его популярность растет. Ожидается, что в этом году свои коллекции зрителям представят не только пермяки, но и творческие группы из других городов России.

К списку новостей