Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Природа города Перми

Обычная версия сайта

В перми пройдут публичные слушания по вопросу внесения изменений в правила благоустройства

3 Декабря 2012

Администрация города Перми приглашает принять участие в публичных слушаниях по теме «Обсуждение проекта решения Пермской городской Думы «О внесении изменений в решение Пермской городской Думы от 29.01.2008 № 4 «Об утверждении Правил благоустройства и содержания территории в городе Перми» граждан города Перми.


Публичные слушания состоятся 10 декабря 2012 года в 17.00 час. по адресу: 614000, г.Пермь, ул.Ленина,23, актовый зал (второй этаж). Ознакомиться с материалами по теме публичных слушаний можно на нашем сайте или получить всю необходимую информацию - в управлении по экологии и природопользованию администрации города Перми по адресу: ул.Советская,22, телефон 210 95 06.  Ознакомиться с постановлением о проведении публичных слушаний можно на официальном Интернет-сайте муниципального образования город Пермь www.gorodperm.ru в разделе "Пyбличныe слушания" и в печатном средстве массовой информации «Официальный бюллетень органов местного самоуправления муниципального образования город Пермь».

Предложения и замечания по теме публичных слушаний могут быть направлены до 10 декабря 2012 года в управление по экологии и природопользованию администрации города Перми по адресу: 614000, г.Пермь, ул.Советская, д.22, каб.300.

 

Проект изменений

К списку новостей