Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Природа города Перми

Обычная версия сайта

В Перми состоится «Большая Георгиевская игра»

20 Апреля 2017

В воскресенье, 23 апреля, в 9:00 пермяков приглашают принять участие в юбилейной 10-й «Большой Георгиевской игре», организованной при поддержке городского управления по экологии и природопользованию. В 2017 году темой проведения стала экология и памятные даты России и Пермского края.

Участниками Игры могут стать команды от организаций, образовательных учреждений, работающая молодежь, состоящие из 3-5 человек возрастом от 14 до 30 лет.

Команды делятся на пять категорий: школьные команды (7-8 класс) и школьные команды (9-11 класс), взрослые команды (пешие) и взрослые команды (велосипедные), краевые команды. Продолжительность Игры - 4-6 часов.

Участникам Игры предстоит пройти порядка 20 станций, на которых их будут ждать теоретические и практические задания. Традиционно команды соревнуются в умении ориентироваться в городской среде, в интеллектуально-игровой форме проверяют свои знания по тематике Игры.

В Год экологии команды-участницы при регистрации на месте старта сдают собранные макулатуру и отработанные батарейки, после чего им вручаются блокнот, ручка и карта. На финише каждого ждет сухой паек и сертификат участника.

Награждение пермских команд состоится 27 апреля в 18: 00 во Дворце молодежи по адресу ул. Петропавловская, 185.

Положение0КБ

К списку новостей