Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Природа города Перми

Обычная версия сайта

В Перми состоятся общественные слушания по объекту государственной экологической экспертизы

12 Декабря 2017

12 января 2018 года в 15:00 часов состоятся общественные обсуждения (в форме слушаний) по объекту государственной экологической экспертизы: «Материалы оценки воздействия на окружающую среду объекта: «Реконструкция ул.Революции от ЦКР до ул.Сибирская с обустройством трамвайной линии, 1 этап».

Реконструкция объекта необходима в целях реализации мероприятий Генерального плана города Перми по увеличению числа полос движения по ул.Революции и устройству трамвайной линии на участке от ул.Куйбышева до ул.Сибирская.

Основная цель проведения оценки воздействия на окружающую среду заключается в предотвращении / минимизации воздействий, которые могут оказываться объектом на компоненты окружающей природной среды; здоровье населения, компоненты социальной и экономической сферы района размещения объекта.

Замечания и предложения от граждан и общественных организаций принимаются с 12 декабря 2017 года по 10 января 2018 года, а также в течение 30 дней после проведения общественных слушаний.

Организатором общественных слушаний выступает управление по экологии и природопользованию администрации города Перми и ООО «Проектная фирма ОРТА».

Место проведения слушаний: Пермь, ул. Сибирская, д. 58, актовый зал администрации Свердловского района города Перми.

​Проектная документация

К списку новостей