Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Природа города Перми

Обычная версия сайта

С начала года более 200 питомцев муниципального приюта обрели новых хозяев

С начала года более 200 питомцев муниципального приюта обрели новых хозяев
6 Марта 2019

В муниципальном приюте для безнадзорных животных подвели промежуточные итоги работы: на конец февраля хозяевам выдано 205 собак, среди которых: 187 взрослых собак, и 18 щенков.

Муниципальный приют проводит активную работу по поиску новых хозяев для собак, находящихся на содержании приюта, разъяснению особенностей ухода за животными.

В волонтерские дни учреждение посещают сотрудники пермских предприятий, коллективы школ, детских садов, которым проводят экскурсии. Участники таких акций могут погулять с питомцами и помочь приюту в целях улучшения работы.

Стоит напомнить, что волонтерское объединение «Мозаика помощи» в начале этого года отметили в сообщении на официальной странице группы «Вконтакте» - положительные изменения, которые произошли в приюте за последние годы.

Информацию о местах нахождения безнадзорных собак необходимо направлять по электронной почте: otlov.perm@mail.ru или оставлять по телефону: 263-14-94. Обращение будет принято в работу только в случае сообщения полного имени (фамилия, имя, отчество), контактного телефона и адреса, по которому находятся безнадзорные животные. 

К списку новостей