Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Природа города Перми

Обычная версия сайта

Муниципальный приют посетили участники проекта WARM HEARTS

22 Июля 2019

В июле участники проекта WARM HEARTS навестили питомцев муниципального приюта.

Проблема бездомных животных в современном мире стоит очень остро. Ежегодно тысячи кошек и собак, брошенных хозяевами, остаются на улице. 
Крупнейшая некоммерческая молодежная организация AIESEC в Перми реализует проект WARM HEARTS - ОСОЗНАННЫЙ ПОДХОД К ВЫБОРУ ПИТОМЦА. 
Проект направлен на привлечение внимания к проблеме бездомных животных и на создание культуры осознанного собаководства. В нем принимают участие волонтеры из многих стран, в том числе: Египта, Таиланда, Турции, Малайзии и других.

Гости муниципального приюта познакомились с его обитателями, условиями содержания и лечения животных, поинтересовались проблемами приюта, а также совершили прогулки с питомцами. Волонтеры муниципального приюта поддерживают участников проекта в их благородной миссии. 

Большую роль в работе муниципального приюта играют волонтеры. Волонтером муниципального приюта для безнадзорных животных может стать любой желающий. Волонтерами становятся те люди, которые готовы принять активное участие в уходе за животными и подарить им любовь и человеческую заботу. Волонтерские дни в приюте – среда, пятница, суббота, воскресенье с 11-00 – 19-00 часов. При себе необходимо иметь паспорт. Каждый волонтер должен ознакомиться с регламентом о волонтерах и волонтерской деятельности приюта. 

К списку новостей