Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Природа города Перми

Обычная версия сайта

В Перми приглашают принять участие в экологическом проекте "Зеленая Вышка"

В Перми приглашают принять участие в экологическом проекте "Зеленая Вышка"
24 Сентября 2019

В рамках XXI городского конкурса социально значимых проектов «Город - это мы» - номинация «Природа в городе» продолжает реализовываться проект Пермской региональной общественной организации «Ассоциация экологов Пермского края» «Зеленая Вышка». Проект направлен на формирование комфортной среды в городе, создание природного и историко-культурного центра притяжения и развития населения г. Перми, сохранения природного и историко-культурного потенциала.

Встреча участников пройдет 28 сентября в 10:00 у подножия горы, у лестницы (ул. Мостовая) ведущей в пермский Музей-Диорама. Вас ждут на познавательных мастер-классах и увлекательных экскурсиях:

  1. Светлана Кулакова, к.г.н., доцент кафедры биогеоценологии и охраны природы ПГНИУ. Мастер-класс «Благоустройство квазиприродной территории и формирование комфортной среды в городе»
  2. Евгения Гатина, к.б.н., доцент кафедры биогеоценологии и охраны природы ПГНИУ. Эколого-ботаническая экскурсия
  3. Роман Харин, эколог-орнитолог ООО «МИП БОП», Михаил Колодкин, энтомолог, эколог ООО «МИП БОП». Эколого-зоологическая экскурсия с установкой домиков для насекомых, кормушек и искусственных гнездовий для птиц
  4. Анастасия Роготнева, эколог ООО «МИП БОП». Проведение субботника.

Убедительная просьба пройти процедуру регистрации по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdpzBo7JVuvQ..

Мероприятия проекта состоятся в сентябре 2019 года. К участию приглашаются учащиеся школ, гимназий, лицеев, студенты ссузов и вузов, а также все те, кому интересно получить новые экологические знания и кому не безразлична окружающая его среда.

За ходом событий о проекте можно следить в группе Ассоциации экологов - https://vk.com/association_of_ecologists.

К списку новостей