Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Природа города Перми

Обычная версия сайта

В работе муниципального приюта активно помогают волонтеры

26 Ноября 2019

Большую роль в работе муниципального приюта играют волонтеры. Волонтерами становятся те люди, которые готовы принять активное участие в уходе за животными и подарить им любовь и человеческую заботу.

В ноябре приют посетили ребята из МАОУ СОШ № 152 в сопровождении своих классных руководителей. Ребята привезли с собой много подарков для приютских хвостиков, крупы, сухой корм, одеяла. Также, приют посетил волонтерский отряд лицея №2 и погуляли с питомцами.

Муниципальный приют выражает благодарность волонтерскому объединению: участникам и администраторам группы "Мозаика помощи". Группой закуплено 14 рулонов соломы. Теперь собаки приюта обеспечены сухой пушистой подстилкой на всю длинную уральскую зиму!
Также в работе муниципального приюта помогают отдельные студенты, и простые жители.
Муниципальный приют напоминает тем, кто потерял свою собаку: Информацию по собакам попавшим в приют можно получить в группе: https://vk.com/otlovsobakperm. В группе есть контакты сотрудников и фотографии отловленных собак. Или пишите на электронную почту:
otlov.perm@mail.ru. При обращении необходимо указывать адрес с которого пропала искомая собака и дату ее исчезновения (приблизительно). Желательно прикреплять фотографии.

Волонтером муниципального приюта для безнадзорных животных может стать любой желающий. Волонтерами становятся те люди, которые готовы принять активное участие в уходе за животными и подарить им любовь и человеческую заботу. Волонтерские дни в приюте на ул. Соликамская, 271 – среда, пятница, суббота, воскресенье с 11-00 часов. При себе необходимо иметь паспорт. Каждый волонтер должен ознакомиться с регламентом о волонтерах и волонтерской деятельности приюта. 

К списку новостей