Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Природа города Перми

Обычная версия сайта

Жителей Перми приглашают к участию в онлайн-видеоконкурсе «Селфи-кросс с Лосёнком»

Жителей Перми приглашают к участию в онлайн-видеоконкурсе «Селфи-кросс с Лосёнком»
25 Августа 2020

Городская природоохранная акция «Селфи-кросс с Лосёнком» направлена на распространение идеи бережного отношения к природным территориям Перми среди детей и взрослого населения.

Участникам нужно продемонстрировать свое знание природных территорий, представителей животного и растительного мира Перми.

К участию в акции приглашают все желающие с 6 лет. Она проводится до 30 августа. Для участия в акции, необходимо вступить в группы: Общество охраны природы (Пермь) и Природа города Перми; внимательно посмотреть конкурсный ролик; в срок до 29 августа заполнить форму, ответив на все предлагаемые вопросы, и отправить ее организаторам.

Каждый верный ответ приносит баллы, причем разное количество: в зависимости от сложности задания. Ответы принимаются с момента публикации в срок до 29 августа. Победители будут определены до 31 августа. Победителей ждут призы и дипломы, а всех участников электронные сертификаты.

В период проведения видеоконкурса можно получить консультации в группе (администратор группы – Юлия Хохлова), а также по телефонам: 8-919-476-2081 – Юлия Хохлова и 8-919-476-2083 – Юрий Хохлов.

Организаторами конкурса стали управление по экологии и природопользованию администрации Перми и Пермское краевое отделение «Всероссийского общества охраны природы».

Подробную информацию можно получить в положении167КБ.

К списку новостей