Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Природа города Перми

Обычная версия сайта

В Перми проходит краевой конкурс «Чистая Вода»

В Перми проходит краевой конкурс «Чистая Вода»
1 Февраля 2021

В марте на финальном этапе конкурса участники представят свои исследовательские работы по изучению экологического состояния водных объектов и качества питьевой воды. Возраст участников – от 7 до 18 лет.

Конкурс проводится в 4 номинациях: «Исследовательская деятельность», «Природоохранная акция», «Прикладные проекты старшеклассников» и литературное творчество «Мой водный край». Подробную информацию о номинациях можно узнать в положении221КБ.

Конкурсные работы и заявки в формате «Word» в срок до 24 февраля можно направить по электронной почте по адресу: region-ekocentr@mail.ru. Цель конкурса – привлечь внимание учащихся и молодёжи к проблемам состояния водных ресурсов и к практическому участию в природоохранной работе.

Организаторы – министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края и Пермский агропромышленный техникум при поддержке министерства образования и науки Пермского края.

В конкурсе могут принять участие учащиеся общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, среднего профессионального образования, члены общественных организаций и движений, проживающие на территории Перми.

Работы, представленные на конкурс, могут быть индивидуальными, семейными и групповыми.

В 2020 году конкурс состоялся в 25-й раз. Всего на конкурс было представлено 282 работы от учащихся из 18 муниципалитетов.

К списку новостей