Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Природа города Перми

Обычная версия сайта

В Перми проводится традиционная городская экологическая акция «ЭкоЁлка в подарок-2022»

В Перми проводится традиционная городская экологическая акция «ЭкоЁлка в подарок-2022»
7 Декабря 2022

Центр дополнительного образования для детей "Луч" (г. Пермь) при поддержке управления по экологии и природопользованию администрации города Перми приглашает юных пермяков принять участие в традиционной новогодней экологической акции «ЭкоЁлка в подарок-2022».

Цель акции: содействие формированию экологического сознания и активной жизненной позиции детей и молодежи, средствами развития творческих способностей детей в рамках новогодней акции. Участие в экологической акции «ЭкоЁлка в подарок 2022» бесплатное.

Акция проводится с 1 по 25 декабря: прием творческих работ с 5 по 20 декабря; подведение итогов акции 25 декабря. Участие возможно индивидуально или в командах до 5-ти человек. Возраст участников 5-18 лет. Общее количество участников не ограничено.

Индивидуальные участники изготавливают дизайн-открытку. На лицевой стороне – изображение Ёлки и новогоднего настроения, внутри открытки – праздничное поздравление для военнослужащих РФ. Участники, заполняют заявку непосредственно в Центре «Луч». Открытки с акции будут направлены в пермское отделение ОНФ для передачи военнослужащим СВО.

Для участия в акции одной команды (класса) необходимо заполнить обязательную заявку. Команды-участницы изготавливают макет ЭкоЁлки - искусственную ель из подручных материалов. Ель может быть сделана из любых материалов, кроме: ватных дисков, пластиковой посуды, резиновых изделий. На ней могут быть элементы декора, новогодние украшения. Необходимо сфотографировать, как участники дарят свою Ёлку-подарок в учреждение социальной сферы. На фотографиях должно быть видно: сама экоЁлка, момент передачи, название организации, и данное фото необходимо выложить в альбом группы Вконтакте до 20 декабря. Опубликованная работа должна быть подписана: название команды и название учреждения.

Победители в данных номинациях будут приглашены на финальное мероприятие, которое состоится 23 декабря. Место и время будет сообщено позднее. Все участники будут отмечены электронными сертификатами до 20 января 2023 г. на электронную почту, указанную в заявке.

Информацию можно получить по телефону: 290-29-90 у Татьяны Ивановой и Татьяны Евсеевой. Более подробную информацию о конкурсе можно узнать в группе «ВКонтакте» и в положении

(фото - https://vk.com/luchperm)

К списку новостей