Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Природа города Перми

Обычная версия сайта

В работе муниципального приюта активно помогают волонтеры

В работе муниципального приюта активно помогают волонтеры
28 Марта 2023

Волонтеры принимают активное участие в уходе за животными и готовы подарить им любовь и человеческую заботу.

На сегодняшний день в МКУ "Служба по обращению с животными без владельцев" осуществляют волонтерскую деятельность 99 волонтеров. Волонтеры ежедневно занимаются уборкой, выгулом, социализацией, пристройством и вывозом в клинику животных.

Так в марте, в муниципальный приют приезжала инициативная группа из Уральского филиала Российской академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова. На собранные группой средства были куплены приюту корма для собак и кошек, наполнитель для туалета, крупы - рис и греча.

Напомним, в муниципальном приюте можно бесплатно выбрать себе друга. Чтобы забрать животное из приюта, необходимо иметь при себе поводок и паспорт. Кроме того, выбрать себе друга можно по фотографии – список постояльцев муниципальных приютов размещен на официальном сайте муниципального приюта, а также в группе муниципального приюта «ВКонтакте».

Учреждение готово ответить на любые вопросы и показать питомцев по адресам: улица Верхне-Муллинская, 106а и улица Соликамская, 271. Выдача животных осуществляется с 09:00 до 16:00 ежедневно. Посещение приюта можно согласовать по телефону: 279-98-04.

 

К списку новостей