Пермская экологическая гостиная приглашает на вторую встречу

22 Марта 2012

eco1 Сегодня, 22 марта, в Перми откроется очередная экологическая гостиная регионального отделения общероссийской общественной организации «Центр экологической политики и культуры».


Встреча состоится в Пермской государственной библиотеке имени Горького. Участниками мероприятия станут члены общественных организаций, представители учебных заведений и органов власти. Они обсудят перспективы развития общественных экологических инициатив, а также вопросы экологического воспитания в Перми. Начало мероприятия - в 17:00.

Кроме того, ожидается презентация передвижной книжной выставки «Солнечные перспективы. Экологическая архитектура сегодня!», которая работает в Немецком читальном зале библиотеки имени Горького до конца марта. На выставке представлено более 70 книг на немецком и английском языках.

По словам организаторов, экспозиция будет интересна не только тем, кто владеет немецким языком, но и всем ландшафтным дизайнерам, экологам, преподавателям и студентам соответствующих специальностей вузов города.

К списку новостей