Жители Перми приглашаются к участию в фотоконкурсе «Спасти и сохранить»

24 Мая 2012

31004240708 Начался приём заявок на экологический фотоконкурс «Спасти и сохранить». Организатором конкурса выступает компания «Сан ИнБев», при поддержке министерства природных ресурсов Пермского края и управления по экологии и природопользованию города Перми.


Конкурс проходит в трех номинациях: «Магия воды», посвященная рекам, ручьям и родникам Перми, «Зелёный пояс Перми», посвященная лесам, паркам, скверам города, и номинация «В мире животных», в которую войдут кадры из жизни братьев наших меньших.

Как отмечают организаторы, конкурс призван способствовать формированию гуманного отношения к природному городскому окружению средствами художественной фотографии.

В конкурсе могут принять участие фотографы и фотолюбители в возрасте от 18 лет, проживающие в Перми и Пермском крае.

Каждый участник может отправить не более 3 работ. Фотографии должны быть в формате JPG, максимальный размер одной фотографии - 400 Kb.

К каждой фотографии участник должен приложить следующую информацию:
1. Время и место снимка (привязка к конкретному адресу: наименование парка, сквера, площади, улицы, перекрестка и т. п.);
2. Название номинации;
3. Фамилия, имя, отчество автора (полностью);
4. Контактный адрес электронной почты;
5. Контактный телефон;
6. Авторское название фотографии.

Фотографии вместе с краткой информацией принимаются до 30 мая в электронном виде на электронный адрес: fotosave-perm@yandex.ru, контактное лицо - Пупырева Евгения Валерьевна, телефон для связи - 219-79-01.

Награждение победителей состоится в сквере у Пермского театра кукол 5 июня. Победители конкурса получат денежные призы, 20 лучших фоторабот будут экспонироваться на разных площадках города Перми до конца 2012 года, а 12 фотографий украсят Экологический календарь на 2013 год, издаваемый управлением по экологии и природопользованию администрации Перми.

Положение о конкурсе (doc, 419.5 Кб)

К списку новостей