Пермские экологи начали подготовку к Новому году

24 Октября 2013

48f73bd5e14fed57f43fcb17a2c6d0d0 В Перми начался прием заявок на новогодний экологический конкурс «Экоелка - 2013».


Желающие принять участие в конкурсе должны предложить проект новогоднего праздника, включающий конкурсы, игры и другие мероприятия экологической тематики. Победителями станут три наиболее интересных проекта, направленных на развитие экологической культуры у юных пермяков. Так, участники прошлых «Экоелок» занимались постановкой экологических сказок, делали оригинальные елочные игрушки из вторсырья, рисовали яркие и красивые экобаннеры.

К участию в новогоднем конкурсе приглашаются коллективы образовательных учреждений, пермские общественные организации, обладающие статусом юридического лица, а также территориальные общественные самоуправления.

Заявки от всех желающих провести новогодний праздник весело и с пользой для природы принимаются в городском управлении по экологии по адресу: ул. Советская, 22, кабинет 204. Проект необходимо предоставить в бумажном виде (в 2-х экземплярах) и на электронном носителе до 15 ноября. Победители будут определены уже 22 ноября.

 «Хочется, чтобы экологическое воспитание приносило ребятам радость, а праздники - пользу. Поэтому мы ежегодно проводим конкурс «Экоелка», который стал проявлением любви к природе», - говорит специалист  управления по экологии и природопользованию Валерия Михайлова.

К списку новостей