В Перми пройдет экологический форум

В Перми пройдет экологический форум
16 Октября 2017

19 октября 2017 года в Перми состоится экологический форум по подведению итогов Года Экологии в России - «Устойчивое развитие города: диалог и партнерство». Организатор мероприятия - управление по экологии и природопользованию администрации города Перми приглашает всех желающих принять участие в Форуме.

На Форуме выступят экологи природоохранных государственных органов управления, промышленных предприятий и бизнеса, научно-исследовательских институтов, экспертных и общественных организаций. После пленарного заседания, которое состоится в 10:00, начнут работу круглые столы:

 - Промышленность: Экологические инновации. Оценка рисков.

- Зеленый фонд города: городские леса и зеленые насаждения.

- Экологическое сознание. Просвещение. Туризм.

- Биоразнообразие городской среды.

- Водные объекты города. Новые решения.

 «В Год Экологии мы собираем экспертов в области экологии, представителей власти, бизнеса и общественных организаций чтобы подвести предварительные итоги уходящего года и обсудить вопросы дальнейшего развития грамотной комплексной экологической политики города, - отмечает начальник управления по экологии и природопользованию Ильдар Хайдаров, - сотрудничество, обмен опытом  и поиск эффективных решений в области улучшения состояния окружающей среды,  позволят сохранить  природные ресурсы и улучшить городскую среду на благо нынешнего и будущего поколений». 

Форум состоится во Дворце молодежи, по адресу Петропавловская, 185. Начало регистрации участников в 9:30. Заявку на участие необходимо направить по адресу: ecolog_uep@bk.ru.

Программа форума865КБ865КБ

К списку новостей

Еще на эту тему:
В Перми завершился экологический форум
Экомарафон «Заботимся вместе» собрал более 100 участников
В Перми открылась выставка-размышление «ПРО Отходы»
В Перми пройдет традиционное экологическое шествие «Сохраним окружающий мир»
В Перми открыта мини-выставка детского рисунка «Дыхание весны»