На улицах Перми появились баннеры "Завести друга ничего не стоит"

На улицах Перми появились баннеры "Завести друга ничего не стоит"
21 Сентября 2018

На городских улицах Перми появилась социальная реклама МКУ «Пермская городская служба по регулированию численности безнадзорных собак и кошек» со слоганом: «Завести друга – ничего не стоит». МКУ «Пермская городская служба по регулированию численности безнадзорных собак и кошек» разместила баннеры по адресам: ул. Стахановская, 54 и Лихвинская, 21. Социальная реклама направлена на изменение отношения людей и привлечения внимания к проблеме бездомных животных.

Муниципальный приют для бездомных животных, наряду с временным содержанием безнадзорных животных, проводит активную работу по поиску новых хозяев для собак, находящихся на содержании приюта, разъяснению особенностей ухода за животными. 

Для привлечения внимания жителей города к судьбе бездомных животных на улицах Перми появилась социальная реклама со слоганом «Завести друга ничего не стоит». С начала 2018 года новым хозяевам выдано более 1000 животных. В 2017 году новый дом обрели более 980 собак. 

Информацию о местах нахождения безнадзорных собак необходимо направлять по электронной почте otlov.perm@mail.ru или оставлять по телефону 263-14-94. Обращение будет принято в работу только в случае сообщения полного имени (фамилия, имя, отчество), контактного телефона и адреса, по которому находятся безнадзорные собаки.  

 

К списку новостей