В Перми состоится форум "В гармонии с природой"

В Перми состоится форум "В гармонии с природой"
14 Ноября 2018

В Перми 15 и 16 ноября состоится форум «В гармонии с природой» посвященный подведению итогов Года экологического добровольца (волонтера) и награждению победителей регионального этапа Всероссийской Акции «Дни защиты от экологической опасности». Один из активных участников форума – управление по экологии и природопользованию администрации г. Перми. Регистрация участников - 15 ноября в 10:30, начало в 11:00 в ФГБОУ ВО «Пермский государственный национальный исследовательский университет» (ул. Букирева, 15) (фойе у конференц-зала, 1 этаж, корп. 1).

Организаторы - Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края, Пермская городская общественная организация «Ассоциация экологов», ООО «ЛУКОИЛ-Пермнефтеоргсинтез», Пермское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Центр экологической политики и культуры».

Мероприятие проводится с участием представителей Правительства Пермского края, природоохранных структур муниципальных образований, природоохранных ведомств федерального и регионального уровня, предприятий, учреждений, общественных организаций.

15 ноября в рамках Форума будет проводится научно-практическая конференция по теме «Актуальные вопросы природоохранной деятельности на современном этапе», на которой запланировано принятие резолюции. В рамках пленарного заседания планируется обсудить вопросы развития и поддержки гражданской активности, позитивных общественных экологических инициатив и процессов, вовлечение молодежи в экологическое движение. Модератор: Людмила Харун - начальник управления по охране окружающей среды Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края.

Также, в этот-же день пройдет круглый стол по обмену опытом участников регионального этапа Всероссийской Акции «Дни защиты от экологической опасности».

16 ноября в Учебном Центре «Нефтепереработчик» (г. Пермь, ул. Мира 21) планируется работа тематических секций.

Церемония награждения участников регионального этапа Всероссийской Акции «Дни защиты от экологической опасности» и активных участников Года экологического добровольца (волонтера) в Пермском крае состоится 16 ноября в Учебном Центре «Нефтепереработчик» (г. Пермь, ул. Мира 21) в 13:00.

К списку новостей