В муниципальном приюте волонтеры помогли в проведении хозяйственных работ

26 Августа 2019

25 августа в рамках акции «Большая волонтерская неделя: 19 - 25 августа» муниципальный приют посетили волонтеры, которые помогли в проведении хозяйственных работ.

«Большая волонтёрская неделя» — это акция, которая проходит в Перми в третий раз, когда сотни обычных пермяков имеют возможность безвозмездно помочь детям, животным, инвалидам, городу, природе - тем организациям и людям, которые в этом нуждаются.

«Мы проводим социальную рекламу в социальных сетях про акцию «Большая волонтерская неделя». Кто-то из участников был уже в прошлом году в муниципальном приюте. Сегодня пришло много новых волонтеров» - рассказала координатор волонтеров Анастасия Смирнова.

Группа из 10 волонтеров в рамках акции: провели прогулку со многими питомцами за территорией приюта, где животные смогли побегать и поесть травы, «вычесали» собак, а также, помогли в хозяйственных работах.

Напоминаем, что «волонтерские дни» в приюте – среда, пятница, суббота, воскресенье с 11-00 – 19-00 часов. При себе необходимо иметь паспорт. Каждый волонтер должен ознакомиться с регламентом о волонтерах и волонтерской деятельности приюта. 

К списку новостей