Пермский муниципальный приют приглашает пермяков стать волонтерами

Пермский муниципальный приют приглашает пермяков стать волонтерами
7 Октября 2020

Волонтёрская деятельность – это прекрасный вариант сделать счастливым себя и подопечных приюта.

Сотрудники приюта отмечают, что самое главное, в чем нуждаются подопечные, – это внимание. Общение может быть разным: можно гулять с собаками, кормить их, мыть, вычёсывать, следить за здоровьем животных, просто играть с ними и гладить их. Автомобилисты могут помогать с транспортировкой собак к ветеринару, в другие питомники или на выставки животных из приютов. Фотографы могут сделать качественные снимки животных, ведь так собаки смогут быстрее найти своих новых хозяев.

При желании помочь четвероногим друзьям, можно написать в сообщения группы ВК или приехать по адресу: улица Верхнемуллинская, 106а и улица Соликамская, 271.

Волонтеры активно участвуют в жизни питомцев приюта. Например, недавно собак в приюте на улице Соликамская, 271 навестили активисты «Молодой гвардии» отделения Индустриального района Перми. Участники совершили прогулки с питомцами приюта.

Активисты могут посещать территорию МКУ в рабочие дни с 09:00 до 16:00, выходные и праздничные дни с 09:00 до 15:00. Посещение приюта в дни проведения санитарной обработки или дезинфекции помещений, в соответствии с утвержденным графиком – запрещено. Для посещения приюта при себе необходимо иметь паспорт. Каждый волонтер должен ознакомиться с регламентом о волонтерах и волонтерской деятельности приюта и пройти собеседование.

К списку новостей