В Перми вновь пройдут прогулки с экологом

В Перми вновь пройдут прогулки с экологом
28 Мая 2021

Управление по экологии и природопользованию администрации Перми, совместно с пермским краевым отделением общероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны природы» приглашает горожан на познавательные экскурсии.

Проект «Прогулки с экологом» предполагает бесплатные экскурсии для широкой аудитории со специалистами – экологами, географами, ботаниками, орнитологами, лесничими. Экскурсии проходят в течение весны, лета и осени на природных территориях Перми.

«Ива: большая и малая» – так называется ближайшая экскурсия из цикла «Прогулок с экологом». Участники познакомятся сразу с двумя реками – Ивами, увидят, как они сливаются в одну, пройдут вблизи старинных медных рудников и познакомятся с историей добычи меди, которая имеет прямое отношение к истории появления Перми. Экскурсию проведёт Владислав Тимофеев, геолог, руководитель пермского отделения клуба «Ураловед».

Всем участникам нужно заполнить регистрационную форму на каждого участника от 10 лет. Встреча состоится 29 мая в 10:00. Старт: остановка «Биомед» (в сторону центра города, проезд на автобусах №5, №25, №26). Участникам необходимо удобно одеваться по погоде. Контакты организаторов: Юлия – 8 919-476- 2081, Владислав – 8-908-243-3809.

Анонсы экскурсий можно найти в группе «Общество охраны природы» (Пермь)»

 

К списку новостей