В Перми прошел фестиваль «ЭкоФест»

16 Ноября 2021

В Большом театральном зале на Заводе Шпагина прошел фестиваль, посвященный теме экологии и бережного отношения к окружающему миру.

В основе концепции фестиваля — взаимодействие человека с окружающим миром, «Я+Мир». Состоялся показ авторских модных экологичных коллекций театра моды «Дива», прошли тематические перформансы, а сама площадка события была наполнена тематическими фотозонами.

Программа фестиваля включала выступления музыкальных групп из Перми и Екатеринбурга: ансамблей «Воскресение» и «Ба-Ба-Ту», музыкальной группы «Sоgdee». Гостями события стали артисты из Екатеринбурга: этно-рок-группа «Cantadora» и арт-группа «Live voices», а также музыкальное шоу «Поющие динозавры».

Вход на фестиваль был организован в соответствии с требованиями Роспотребнадзора — по QR-кодам о вакцинации или о перенесенном в течение 6 последних месяцев заболевании.

Организатором фестиваля является «Пермская дирекция» при поддержке министерства культуры Пермского края и департамента культуры и молодежной политики администрации Перми.

Автор фото - "Пермская дирекция"

К списку новостей