В Перми стартовал XXIV городской конкурс социально значимых проектов «Город – это мы»

В Перми стартовал XXIV городской конкурс социально значимых проектов «Город – это мы»
18 Февраля 2022

Объявлен прием заявок на участие в XXIV городском конкурсе социально значимых проектов «Город – это мы».

В этом году пермяки могут представить свои проекты в 8 номинациях. Управление по экологии и природопользованию приглашает принять участие в номинации «Природа в городе», посвященной вопросам экологии городской среды и формированию экологического мышления городского сообщества.

В конкурсе могут принять некоммерческие организации, не являющиеся казенными учреждениями, в том числе общественные объединения (за исключением политических партий), территориальные общественные самоуправления, муниципальные бюджетные и автономные учреждения. Обязательным условием конкурса является привлечение участниками на выполнение своих проектов собственных ресурсов в размере не менее 30% от запрашиваемой суммы.

Индивидуальные консультации для участников конкурса будут организованы с 18 февраля по 18 марта. Они будут проходить в будние дни с 10:00 до 18:00 по адресу: улица Чернышевского, 8, офис 20. Записаться на консультацию можно по телефону: 217-33-42. 

Приём документов от участников конкурса будет вестись с 18 февраля по 21 марта в электронной форме на портале «Управляем вместе» в специальной вкладке «Город – это мы». Объявление итогов конкурса состоится не позднее 6 мая. Реализовать проекты необходимо до 1 декабря текущего года.

Подробную информацию о конкурсе и участии в нём можно получить по телефону: 217-33-42, а также на официальном сайте администрации Перми в разделе «Общественные отношения», на портале информационной поддержки СО НКО, на едином портале бюджетной системы Российской Федерации и на сайте Пермской городской Думы в разделе «Конкурс «Город – это мы».

 

К списку новостей