Пермяков приглашают принять участие во всероссийском экологическом конкурсе «Общий сбор»

Пермяков приглашают принять участие во всероссийском экологическом конкурсе «Общий сбор»
16 Июня 2022

Участникам конкурса необходимо провести уборку берегов водных объектов и сделать фоторепортаж. Конкурс продлится до 14 августа.

Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации реализуется федеральный проект «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология», в рамках которого проводятся мероприятия по очистке от мусора берегов водных объектов – Всероссийская акция «Вода России».

В период проведения акции организуются экологические разъяснительные и познавательные мероприятия, направленные на бережное отношение к водным объектам и формирование понимания необходимости защиты окружающей среды у жителей.

В 2022 году в рамках экологической акции по уборке берегов «Вода России» проводится всероссийский конкурс волонтёрских движений «Общий сбор». Конкурс проводится среди волонтёрских и иных коммерческих и некоммерческих организаций до 14 августа.

Во время уборки участникам будет необходимо зафиксировать результаты своего труда, сделав фоторепортаж. Затем конкурсанты должны заполнить отчёт и отправить организаторам конкурса. С условиями участия можно ознакомиться на сайте сбор-волонтеров.рф

К списку новостей