Пермский муниципальный приют для животных принял участие в выставке собак

12 Октября 2022

В выставочном центре «Perm Expo» на шоссе Космонавтов, 59 состоялась «Выставка собак-2022». На площадке муниципального приюта все желающие могли поучаствовать в викторине и мастер-классах, пообщаться с волонтёрами.

Муниципальное учреждение «Служба по обращению с животными без владельцев» организовало свою площадку на «Выставке собак-2022». На площадке все желающие могли поучаствовать в викторине и мастер-классах, пообщаться с волонтёрами, которые рассказывали о работе приюта и собаках.

– Мы получили массу положительных эмоций от общения с детьми и взрослыми. Было приятно, когда приходили люди, взявшие в нашем приюте питомца несколько лет назад. Они показывали фото любимцев и с гордостью рассказывали о их успехах, – поделилась волонтёр муниципального приюта Татьяна Субботина.

Напомним, в учреждении можно бесплатно выбрать себе друга. Чтобы забрать животное из приюта, необходимо иметь при себе поводок и паспорт. Кроме того, выбрать себе друга можно по фотографии – список лохматых постояльцев муниципальных приютов размещен на сайте, а также в группе «ВКонтакте».

Специалисты учреждения готовы ответить на любые вопросы и показать питомцев по адресам: улица Верхне-Муллинская, 106а и улица Соликамская, 271. Выдача животных осуществляется с 09:00 до 16:00 ежедневно. Посещение приюта можно согласовать по телефону: 279-98-04.

 

К списку новостей