Жителей Перми приглашают присоединиться к акции «Экодоброволец»

Жителей Перми приглашают присоединиться к акции «Экодоброволец»
10 Апреля 2024

Акция пройдет в рамках фестиваля «Природа города». В течение двух дней участники смогут подключиться к различным практикам и помочь природе города. Заявки принимаются до 11 апреля.

Акция «Экодоброволец» проходит в рамках экологического фестиваля «Природа города», который состоится 7 и 8 июня на городской эспланаде. В рамках акции сотни пермяков смогут помочь экологическим организациям и инициативам.

– Мы ищем тех, кто готов принять волонтёров в рамках экофеста, объединить усилия и вместе сделать ещё больше добрых дел, – говорят организаторы акции «Экодоброволец».

Для всех желающих принять участие в акции открыта регистрация по ссылке. Заявки на волонтёрскую помощь принимаются до 11 апреля включительно. Также для всех участников акции доступен чат в группе Вконтакте.

Главными задачами мероприятия являются пропаганда экологичного образа жизни и гуманного отношения к природе, выстраивание профессионального диалога и консолидация усилий экспертного сообщества в решении конкретных задач охраны природы на территории города Перми. Экофест будет включать в себя несколько тематических блоков: деловую программу для специалистов, образовательные мероприятия для населения, интерактивные площадки и квесты, презентационные стенды пермских экологических организаций и другие.

Следить за информацией о мероприятиях экофеста можно в официальной группе фестиваля в Вконтакте.

(фото: vk.comecofest_perm)

 

К списку новостей