Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Природа города Перми

Обычная версия сайта

Пермские школьники подарили Левшинскому участковом лесничеству елку сделанную «своими руками»

20 Декабря 2019

Центр дополнительного образования для детей "Луч" г. Перми, при поддержке управления по экологии и природопользованию администрации города Перми приглашает юных пермяков принять участие в традиционной новогодней экологической акции «ЭкоЁлка в подарок-2019».

Изготовленную своими руками «новогоднюю ель» коллективу Левшинского участкового лесничества подарили ребята из 1 класса МАОУ «Лицей №5». Ель изготовлена из вырезанных цветных бумажных «ладошек» ребят, и украшена цветными бусинами и украшениями. Работники Левшинского участкового лесничества поблагодарили ребят, и рассказали о правилах поведения в лесу в зимнее время. Ребята 1 класса МАОУ «Лицей №5» впервые участвуют в подобной акции, и с радостью представляли свою ель. 

Всего в акции «Экоелка в подарок-2019» участвовали более 250 участников (группа или один человек). Ребята из группы № 16 «Солнышки» МАДОУ "Детский сад № 317" приняли участие в новогодней экологической акции и свою "елку" вручили МАОУ "СОШ № 114". Поздравили первоклассников с наступающим Новым Годом! МАДОУ "Детский сад № 377" (группа 1) подарили «Экоелку» МАОУ "СОШ № 94". МАДОУ «ЦРР - Д/с № 69» (группа «Почемучки») подарила «Экоелку» в магазин «Пятерочка» на улице Гатауллина. Теперь ЭкоЕлка будет радовать сотрудников и покупателей. МАОУ "СОШ № 42" подарили свою «Экоелку» сервису «Авангард» на улице Льва Шатрова, 32. Стоит отметить индивидуальную работу Ксении Рязанцевой (2 класс), выполнена на логопедическом занятии МБОУ «Школа № 154 для обучающихся с ОВЗ» г. Перми. МАДОУ "Детский сад "АртГрад" (группа "Капитошки") подарили «Экоелку» в подарок магазину «МАГНИТ Косметик» и многие другие. (Полная информация о группах с фотографиями в группе ВК Центр дополнительного образования для детей "Луч" г. Перми - https://vk.com/album-29211463_271391175)

К участию в акции «Ёлка в подарок» приглашаются детские и молодежные команды. Все, кого беспокоит проблема вырубки елей в преддверии новогодних праздников и все, кто желает создать праздничное настроение своими руками. Состав команд до 15 человек. Возраст участников 5-35 лет. Общее количество команд не ограничено.

Всем участникам акции будут высланы электронные сертификаты участников до 20 января 2020 г. на электронную почту, указанную в заявке. Более подробную информацию о конкурсе можно узнать по телефону 290-29-90, и в группе «ВК» https://vk.com/luchperm. Более подробная информация в положении.

К списку новостей