Пермские школьники подарили Левшинскому участковом лесничеству елку сделанную «своими руками»

20 Декабря 2019

Центр дополнительного образования для детей "Луч" г. Перми, при поддержке управления по экологии и природопользованию администрации города Перми приглашает юных пермяков принять участие в традиционной новогодней экологической акции «ЭкоЁлка в подарок-2019».

Изготовленную своими руками «новогоднюю ель» коллективу Левшинского участкового лесничества подарили ребята из 1 класса МАОУ «Лицей №5». Ель изготовлена из вырезанных цветных бумажных «ладошек» ребят, и украшена цветными бусинами и украшениями. Работники Левшинского участкового лесничества поблагодарили ребят, и рассказали о правилах поведения в лесу в зимнее время. Ребята 1 класса МАОУ «Лицей №5» впервые участвуют в подобной акции, и с радостью представляли свою ель. 

Всего в акции «Экоелка в подарок-2019» участвовали более 250 участников (группа или один человек). Ребята из группы № 16 «Солнышки» МАДОУ "Детский сад № 317" приняли участие в новогодней экологической акции и свою "елку" вручили МАОУ "СОШ № 114". Поздравили первоклассников с наступающим Новым Годом! МАДОУ "Детский сад № 377" (группа 1) подарили «Экоелку» МАОУ "СОШ № 94". МАДОУ «ЦРР - Д/с № 69» (группа «Почемучки») подарила «Экоелку» в магазин «Пятерочка» на улице Гатауллина. Теперь ЭкоЕлка будет радовать сотрудников и покупателей. МАОУ "СОШ № 42" подарили свою «Экоелку» сервису «Авангард» на улице Льва Шатрова, 32. Стоит отметить индивидуальную работу Ксении Рязанцевой (2 класс), выполнена на логопедическом занятии МБОУ «Школа № 154 для обучающихся с ОВЗ» г. Перми. МАДОУ "Детский сад "АртГрад" (группа "Капитошки") подарили «Экоелку» в подарок магазину «МАГНИТ Косметик» и многие другие. (Полная информация о группах с фотографиями в группе ВК Центр дополнительного образования для детей "Луч" г. Перми - https://vk.com/album-29211463_271391175)

К участию в акции «Ёлка в подарок» приглашаются детские и молодежные команды. Все, кого беспокоит проблема вырубки елей в преддверии новогодних праздников и все, кто желает создать праздничное настроение своими руками. Состав команд до 15 человек. Возраст участников 5-35 лет. Общее количество команд не ограничено.

Всем участникам акции будут высланы электронные сертификаты участников до 20 января 2020 г. на электронную почту, указанную в заявке. Более подробную информацию о конкурсе можно узнать по телефону 290-29-90, и в группе «ВК» https://vk.com/luchperm. Более подробная информация в положении.

К списку новостей