Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Настройки

Природа города Перми

Обычная версия сайта

Организаторы экофестиваля "Живое Всё" удостоены благодарностями от главы Перми

Организаторы экофестиваля "Живое Всё" удостоены благодарностями от главы Перми
30 Июля 2021

В Перми состоялось вручение благодарностей за подписью главы города Перми Алексея Дёмкина общественным деятелям, внесшим значительный вклад в организацию и проведение в этом году экофеста «Живое всё».

В ходе встречи обсуждались вопросы проведения фестиваля в будущем году, а также задачи в области охраны окружающей среды.

Заместитель главы администрации города Перми Виктор Агеев отметил важность экологического просвещения на системном уровне как основы устойчивого развития нашего города.

Цех №5 Завода Шпагина и прилегающая к нему территория 25 и 26 июня превратились в единое эко-пространство. Здесь прошли деловые, образовательные и интерактивные программы, был дан старт фестивалю «День рек». Мероприятие объединило первых лиц края и города, экспертов-экологов, учреждения культуры, волонтёров и всех, кто неравнодушен к теме бережного отношения к природе. Ключевыми темами экофеста стали реализация проекта «Зелёное кольцо», озеленение города Перми, волонтерская деятельность на природных территориях.

К списку новостей