Организаторы экофестиваля "Живое Всё" удостоены благодарностями от главы Перми

Организаторы экофестиваля "Живое Всё" удостоены благодарностями от главы Перми
30 Июля 2021

В Перми состоялось вручение благодарностей за подписью главы города Перми Алексея Дёмкина общественным деятелям, внесшим значительный вклад в организацию и проведение в этом году экофеста «Живое всё».

В ходе встречи обсуждались вопросы проведения фестиваля в будущем году, а также задачи в области охраны окружающей среды.

Заместитель главы администрации города Перми Виктор Агеев отметил важность экологического просвещения на системном уровне как основы устойчивого развития нашего города.

Цех №5 Завода Шпагина и прилегающая к нему территория 25 и 26 июня превратились в единое эко-пространство. Здесь прошли деловые, образовательные и интерактивные программы, был дан старт фестивалю «День рек». Мероприятие объединило первых лиц края и города, экспертов-экологов, учреждения культуры, волонтёров и всех, кто неравнодушен к теме бережного отношения к природе. Ключевыми темами экофеста стали реализация проекта «Зелёное кольцо», озеленение города Перми, волонтерская деятельность на природных территориях.

К списку новостей